Приветствую Вас, Гость
Главная » Документы » Прокуратура

прокуратура 2
29.12.2018, 08:16

Вопрос: Можно ли в гражданском процессе повторно заявить об отводе судье?

Ответ: Согласно ст.19 Гражданского процессуального кодекса РФ в случае отказа в удовлетворении заявления об отводе судье подача повторного заявления об отводе тем же лицом и по тем же основаниям не допускается.

Старший помощник прокурора В.В.Гуськов

Категория: Прокуратура | Добавил: Администрация_поселения
Просмотров: 18 | Загрузок: 0