Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 29 » Борьба с терроризмом
12:23
Борьба с терроризмом

Вопрос: Предусмотрено ли вознаграждение за содействие в борьбе с терроризмом?

 

Ответ: Частью 1 статьи 25 Федерального закона от 6 марта 2006 года №35-ФЗ «О противодействии терроризму» установлено, что лицам, оказывающим содействие в выявлении, предупреждении, пресечении, раскрытии и расследовании террористического акта, выявлении и задержании лиц, подготавливающих, совершающих или совершивших такой акт, из средств федерального бюджета может выплачиваться денежное вознаграждение. Источники финансирования выплат денежного вознаграждения устанавливаются Правительством Российской Федерации.

Согласно ч. 3 ст. 25 Федерального закона от 6 марта 2006 года №35-ФЗ «О противодействии терроризму» установлено, что размер, основания и порядок выплат денежного вознаграждения определяются федеральным органом исполнительной власти в области обеспечения безопасности.

 

Просмотров: 22 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: