Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Март » 28 » Прокуратура разъясняет
12:15
Прокуратура разъясняет

 

Вопрос: Должен ли государственный служащий представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год, если он назначен на должность, включенную в перечень, с 09.01.2019?

Ответ: В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю) лица, замещающие должности государственной службы, включенные в перечни, установленные нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Указанные сведения представляются государственными служащими до 30 апреля 2019 года за отчетный период с 01 января по 31 декабря 2018 года.

Государственный служащий не должен представлять сведения, если он назначен на должность, включенную в соответствующий перечень должностей, или временно замещает указанную должность после 31 декабря 2018 года.

 

 

Старший помощник прокурора

Барышского района                                                                             В.В. Гуськов   


 

 

Просмотров: 16 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: